Яндекс.Метрика

Свыше 5 тыс милиционеров Екатеринбурга готовы обеспечить безопасность во время межгосударственных консультаций Путина и Шредера

Фото Свыше 5 тыс милиционеров Екатеринбурга готовы обеспечить безопасность во время межгосударственных консультаций Путина и Шредера

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУВД области Валерий Горелых, штаб контролирует и координирует действия органов внутренних дел области накануне и во время саммита.

Также в Свердловской области начался комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, склонных к совершению тяжких преступлений, экстремистских и террористических акций, отметил Горелых.

С 7 октября в областном милицейском главке будет установлено круглосуточное дежурство руководителей, с 1 по 10 октября личный состав свердловского гарнизона милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Как сказал начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко, для 25 проц из 5,3 тыс милиционеров города на этот период времени вводится 12-часовой рабочий день, сообщает ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально