Яндекс.Метрика
  • Общество

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, в программе "Деньги Челябинска", которая выйдет в понедельник, 19 сентября, в 18.55 на канале «ТВ-Центр» будет затронута проблема передела собственности.
Рассмотрен мировой опыт и российская специфика; использование инструментов фондового рынка в процессе передела. Профессиональные участники фондового рынка поделятся рецептами защиты собственности и бизнеса. О своем опыте защиты бизнеса расскажут члены правительства и депутаты Законодательного собрания Челябинской области, а также известные в России предприниматели.
Также в программе: «Сбербанк» на рынке переводов. Во вторник, 20 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.50 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о том, почему в Челябинской области растут цены на бензин, а также познакомиться с прогнозом цен на ближайшую перспективу.
Зрители узнают, каким образом в Челябинской области развивается корпоративная ипотека, о кредитных союзах, которые готовы конкурировать с банками на рынке микрокредитования.
Также в программе: тарифы на тепло останутся на прежнем уровне, но не надолго; «Челябинвестбанк» представил концепции и технологии нового брендинга; политические партии на старте: ситуация накануне начала предвыборной кампании.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально