Яндекс.Метрика
  • Общество

У Челябинского регионального Совета «Деловой России» новый лидер

Фото У Челябинского регионального Совета «Деловой России» новый лидер

Председатель совета директоров ОАО «Теплоприбор» Константин Захаров, сменил на этом посту директора Челябинского финансового агентства ООО «Милком-Инвест» Игоря Кравченко, который возглавлял Челябинское отделение последние девять лет и был одним из основателей «Деловой России».
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Игорь Кравченко, смена руководителя «Деловой России» – это эволюционное решение, которое позволит организации выйти на новую ступень развития в Челябинской области и привлечь новых сторонников. Подобные эволюционные кадровые перестановки происходят в «Деловой России» не впервые, ранее экс-президент «Деловой России» Евгений Юрьев, был назначен советником главы государства по социальным вопросам.
На заседании были определены основные направления работы организации и ее региональных отделений во втором полугодии 2010 года. Председатель движения «Деловая Россия» Борис Титов вручил Игорю Кравченко почетную грамоту за большой вклад в развитие Челябинского регионального отделения. Экс-лидер челябинских деловороссов продолжит активное сотрудничество с новым председателем организации. Игорь Кравченко и Константин Захаров совместно посетили мировой форум и празднования тысячелетия Ярославля. С другими руководителями движения Игорь Кравченко побывал на ежегодном бизнес-форуме предприятий не сырьевого сектора «МодерниЗАция», проводимом совместно с партией «Единая Россия».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально