Яндекс.Метрика
  • Общество

У депутата Государственной Думы РФ Петра Свечникова появился свой сайт

Фото У депутата Государственной Думы РФ Петра Свечникова появился свой сайт

Совместный проект челябинского политика со стажем и агентства «Урал-пресс-информ» был воплощен в жизнь 21 сентября, до настоящего времени в разработку интернет-странички вносились коррективы, совершенствовался дизайн.

Теперь читатели «Урал-пресс-информа» могут посещать сайт Петра Свечникова со страниц агентства и узнавать последние новости, связанные с деятельностью депутата, его мнение по различным вопросам.

На страничке Петра Свечникова публикуются его интервью на актуальные темы, будет постоянно пополняться его фотоальбом и рубрика «Позиция», освещаться достижения в различных сферах жизнедеятельности – Петр Свечников является не только политиком со стажем, не только деканом Челябинского государственного агроинженерного университета (ЧГАУ), но и заслуженным изобретателем России – человеком разносторонним, имеющим множество занятий.

Со временем сайт политика пополнится рубрикой «Вопрос-ответ», со страниц которого Петр Свечников будет отвечать на вопросы южноуральцев, комментировать события в политической жизни страны.

Также на страничке депутата в полном объеме представлена написанная им в соавторстве с Григорием Торбеевым книга «Сталин: правда и вымыслы», уже вызвавшая много положительных откликов. Данное произведение – результат многолетнего кропотливого труда, работы с архивами – в написании книги авторы руководствовались первоисточниками, попытавшись максимально достоверно представить личность человека, навсегда вошедшего в мировую историю.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально