В Челябинске обсудят современные технологии в здравоохранении
В мероприятии примут участие первый заместитель главы города Олег Грачев, начальник управления здравоохранения Челябинска Виталий Тесленко, руководители лечебно-профилактических учреждений, главные специалисты Управления здравоохранения, представители ЧелГМА, УГМАДО, областного Минздрава, Управления Роспотребнадзора по Челябинской области и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Челябинской области.
После пленарного заседания работа продолжится по трем секциям: терапия, хирургия и акушерство, гинекология и детство.
С докладами, затрагивающими актуальные вопросы современной медицины Челябинска, выступят специалисты городских лечебно-профилактических учреждений и сотрудники медицинских вузов. По традиции, к конференции издан сборник статей, сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города.
Ежегодная конференция челябинских медиков состоится 29 октября в 11 часов в конференц-зале клуба городской больницы номер три по адресу проспект Победы, 287.
-
Текслеру на заметку. Кто разворовывает Челябинск: история в лицах02 апреля 2019, 20:03
-
Суд отказал принять к производству жалобу адвоката Юревича25 апреля 2017, 14:18
-
Суд начал рассмотрение дела Сандакова. Защита требует вызвать в суд новых свидетелей24 октября 2016, 13:59
-
Александр Подопригора: Уроки «дела Грачева»24 декабря 2014, 14:59
-
Суд прекратил дело в отношении бывшего вице-губернатора Челябинской области Олега Грачева19 декабря 2014, 13:28