Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открыто голосование за лучшую бабушку

Фото В Челябинске открыто голосование за лучшую бабушку

На сайте ddnchel.ru представлены фотографии работ всех 25 участниц конкурса.

18 февраля конкурсантки прослушали мастер-класс по технике декупажа, подготовленный педагогами студии «Полосатая клумба», а затем самостоятельно декорировали разделочные доски для кухни.

В оценке работ организаторы предлагают принять участие жителям области. Максимальное число баллов – 10. Голосование будет проходить до 20 марта.

Тем временем бабушки готовятся к следующему конкурсу. 14 марта им предстоит продемонстрировать вокальные данные и спеть на два голоса в конкурсе «Две звезды».

Прежде, чем выйти на сцену, бабушки пройдут предварительное прослушивание и обучение, две недели они будут заниматься с педагогами по вокалу, выбирать репертуар, разучивать слова, ноты, учится петь в ансамбле, под фонограмму. Репертуар выступления самый разнообразных – от народных песен и частушек до эстрадных номеров и даже романсов.

После двухнедельных репетиций бабушкам выйдут на сцену и споют дуэтом с профессиональными исполнителями, сообщает пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.

Комментарии 0
    Новости по теме Дружба народов