Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске прошел День донора со «Здоровой Фермой»

Фото В Челябинске прошел День донора со «Здоровой Фермой»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, мероприятие стартовало в 8 утра, желающие поделиться частицей своего здоровья приезжали со всех районов Челябинска. На протяжении основного действия – сбора крови в передвижной мобильной станции, в актовом зале института была организована развлекательная программа с участием творческих коллективов: танцевального коллектива S’ТАНЦИЯ, вокальной студии Марии Тарасовой, команды КВН УРАО г. Челябинска,  вокалистки Тамары Бахваловой, танцевального коллектива ЧИЭП, парней из Workout-спорта и других.

На официальном открытии Дня донора присутствовали руководитель Общественной Приемной Президента в Челябинской области Федор Кирсанов, представители администрации Ленинского района, почетный донор Российской Федерации Вьюшкова Любовь Александровна.

В этом году доноров и гостей организаторы порадовали сюрпризами и подарками от спонсоров и партнеров проекта. На протяжении всей акции  гостей встречали и развлекали  ростовые куклы с Фермы – забавные курочка и свинка, а также Капелька и Сердечко. Гости встречали их «на ура» и с удовольствием фотографировались. На площадке работали мастер-классы по Handmade, рисованию и даже оригами.

Чуть позже среди гостей «Здоровая Ферма» провела мини-викторину на «донорскую» тематику, трое самых  догадливых участника получили  подарочный набор полезных мясных деликатесов. А каждый донор и волонтер имел возможность бесплатно угоститься свежайшими полезными колбасными изделиями от компании «Здоровая Ферма».  В итоге все участники акции остались сытыми и довольными проделанной работой. За время проведения акции было зарегистрировано 199 человек, 124 из которых сдали свою кровь нуждающимся.

Комментарии 0
    Новости по теме Доноры