Яндекс.Метрика

В Челябинской городской администрации подвели итоги за сентябрь и обозначили план работ на ближайшее время

Фото В Челябинской городской администрации подвели итоги за сентябрь и обозначили план работ на ближайшее время

Заместитель губернатора Николай Рязанов передал мэру города и его команде поздравления Петра Сумина по поводу подготовки и празднования Дня города.

Были озвучены результаты социологических опросов. В частности, самую высокую оценку жители города поставили администрации в плане обеспечения населения промтоварами.

В ходе совещания было отмечено, что темпы роста заработной платы составили на сегодняшний день 125%, в то время как индекс инфляции чуть снизился до 111,8%.

По словам заместителя мэра Валентины Антонюк, все долги по пенсиям закрыты, а финансирование на октябрь прошло на 40%. Заместитель главы города по торговле и услугам Михаил Нуждин заявил, что на этой неделе завершится уборка картофеля и овощей. Все овощи, которыми снабжается население, хорошего качества.

Среди первоочередных задач подготовка ко Дню пожилого человека и Дню учителя. Также продолжается работа по подготовке к зимнему сезону. До сих пор 52 дома в городе продолжают оставаться без горячей воды, причем 24 из них находятся в Ленинском районе.

По словам заместителя главы города Виктора Тупикина, работы должны быть завершены сегодня в течении дня, и в ближайшее время горячая воды будет во всех домах.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально