Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области началось голосование по выборам депутатов Законодательного собрания

Фото В Челябинской области началось голосование по выборам депутатов Законодательного собрания

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в избирательной комиссии Челябинской области, согласно законодательству, голосование на выборах проводится с восьми часов утра до 20 часов вечера.
На некоторых территориях Южного Урала – в Златоусте, Аше, Каслях, Коркино, Южноуральске, Челябинске, Магнитогорске, Красноармейском районе - всего на 138 избирательных участках - голосование началось с шести или семи часов утра.
В Челябинской области приступили к работе две тысячи 200 избирательных участков, на каждом из которых присутствуют наблюдатели от партий, а также сотрудники правоохранительных органов.
По словам председателя облизбиркома Ирины Старостиной, информация по явке избирателей поступит в комиссию в десять часов утра, в полдень, в 14, 16, 18 и 20 часов. Данные можно увидеть в Законодательном собрании, где на специальном экране буду размещены результаты по явке избирателей.љ
Предварительные итоги голосования станут известны около 23 или 24 часов 25 декабря.
В этот же день проводится голосование и на довыборах депутата Госдумы РФ по Калининскому округу номер 183 вместо победившего на выборах главы Челябинска Михаила Юревича.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально