В Челябинской области – новый начальник УГИБДД

Фото В Челябинской области – новый начальник УГИБДД

Ранее он занимал должность заместителя начальника Управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной ГИБДД.
Сергей Валерьевич Курышев родился в Мурманске в 1960 году. После окончания Челябинского политехнического института (1983 год) по распределению поступил на службу в Госавтоинспекцию. Начинал службу в должности инженера в отделе дорожного надзора ГАИ Челябинской области.
За время службы Курышев зарекомендовал себя как ответственный и инициативный руководитель. Умеет точно определить первостепенные задачи, четко их сформулировать при доведении до подчиненных.
В должности заместителя начальника УГИБДД Челябинской области Сергей Курышев работал с декабря 2002 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально