Яндекс.Метрика
  • Общество

В честь Дня знаний автозавод «Урал» проведет День открытых дверей

Фото В честь Дня знаний автозавод «Урал» проведет День открытых дверей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в  отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», автозавод также проведет День открытых дверей для школьников и студентов Миасса. В День знаний руководители подразделений и служб автозавода «Урал» побывают на торжественных линейках, на которых поздравят коллективы подшефных школ с началом нового учебного года.

Автозавод «Урал», входящий в состав Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России поддерживает дружеские отношения со средними, специальными и высшими заведениями Миасса: у предприятия 11 подшефных школ, которым выделяются средства на обновление материально-технической базы и средства на выплату премий преподавателям и учащимся к окончанию учебного года и профессиональным праздникам. В рамках празднования 1 сентября автомобильный завод «Урал» на протяжении 20 лет гостеприимно распахивает двери проходных перед дошкольниками и учащимися школ, училищ, техникумов и вузов Миасса.

Именно первого сентября автозаводчане имеют возможность показать детям свое рабочее место, а также продукцию, которую выпускает предприятие (на центральной аллее завода будет организована выставка современных капотных и бескапотных внедорожных  автомобилей «Урал»). Кроме того, все желающие смогут посетить заводской Музей истории уральских автомобилестроителей. На аллеях сквера на Предзаводской площади будут работать аттракционы и детские игровые и спортивные площадки,  состоится концерт творческих коллективов дворца культуры автомобилестроителей.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал