Яндекс.Метрика

В День города Челябинска состоится праздник для всех влюбленных

Фото В День города Челябинска состоится праздник для всех влюбленных

В ней могут принять участие молодожены, семейные пары со стажем и те, кто только собирается узаконить свой союз. Кроме того, представительницы прекрасного пола любого возраста могут стать участницами традиционного Парада невест.

Подобное мероприятие проходит в областном центре уже не в первый раз. А Парад невест стал популярным во многих городах Южного Урала.

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» один из организаторов мероприятия Юлия Миронова, праздник начнется в городском саду имени Пушкина с шествия невест.

Стилисты абсолютно бесплатно сделают участницам оригинальные свадебные прически и макияж, после чего будет организована предсвадебная фотосессия.

«Планируется, что к началу акции на Театральной площади невесты эффектно подъедут на байках и устроят дефиле на сцене», - поделилась секретом праздника Юлия Миронова.

Но главным, по словам организаторов, станет акция «Осторожно, кино!», посвященная «Году российской истории». Парад любимых фильмов, сценарии которых будут переплетены в интересный сюжет, помогут участникам почувствовать предсвадебное настроение.

Организаторы соединили лучшие моменты любимых российских фильмов, таких как «Иван Васильевич меняет профессию», «Свадьба в Малиновке», «Кавказская пленница» и многие другие.

Гостей мероприятия ждут праздничный концерт, веселые конкурсы, призы и подарки.

Чтобы принять участие в акции, необходимо подать заявку в оргкомитет и принести с собою свадебное платье и букет.
Праздник начнется восьмого сентября в 14 часов на Театральной площади Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска