Яндекс.Метрика

В филиале поликлиники Верхнего Уфалея терапевты временно не принимают пациентов

В филиале городской поликлиники Верхнего Уфалея (Челябинская область), расположенном в микрорайоне Никельщиков, временно закрыли терапевтический прием. Пациентов пока принимать некому, но медпомощь им пока будут оказывать оказать в основном здании поликлиники.

«На доступности терапевтической помощи гражданам это не отразиться», - заверила исполняющая обязанности главврача больницы Верхнего Уфалея Елена Попова.

Как сообщается на сайте городской администрации, с 21 июля терапевтический прием филиала поликлиники (улица Маяковского, 2) временно переносится в городскую поликлинику (на улице Ленина, 151). При этом гинекология и детское отделение в филиале продолжат работать в штатном режиме.

Как пояснила Елена Попова, из двух участковых терапевтов, устроенных на работу в филиале, одна находится в отпуске по уходу за ребенком, вторая заболела (с 21 июля),. На больничном также находится и фельдшер, которая обслуживает вызовы на дому.

В связи взрослым пациентам, прикрепленным к филиалу поликлиники, придется записываться на прием к терапевту в городскую поликлинику. Работают телефоны «горячей линии» записи на прием.

Записаться на прием можно как регистратуре филиала (3-30-71), так и у регистратора поликлиники (2-32-94).

«На доступности терапевтической помощи гражданам это не отразиться, - заверила Елена Попова. - По выздоровлению медицинского персонала филиал будет работать в штатном режиме».

Комментарии 0
    Новости по теме Верхний Уфалей