Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске начали отмечать главные праздники города

Фото В Магнитогорске начали отмечать главные праздники города

В цехах и производственных подразделениях Магнитогорского металлургического комбината проходят торжественные сменно-встречные собрания, награждения лучших работников Группы ОАО «ММК».  При поддержке комбината состоится традиционный велопробег, посвященный Дню города и Дню металлурга.

Кроме этого, традиционно в городе к праздникам вводят в строй социальные объекты. В терапевтическом корпусе медико-санитарной части администрации города и ОАО «ММК» состоялось торжественное открытие специализированного неврологического отделения для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения. А в ближайший вторникв 144-м микрорайоне, будет сдан в эксплуатацию 10-этажный дом на 96 квартир, предназначенный для работников Группы ММК.

     Накануне общегородского празднования в «Арене Металлург» соберутся ветераны города и комбината. Для них будет организовано театрализованное представление. День металлурга и День города  отпразднуют около «Арены Металлург». Мероприятие откроется вечером 19 июля развлекательной программой для детей. Затем начнутся концертные и развлекательные программы для взрослых. На сцену выйдут столичные звезды - Бьянка и Влад Соколовский. После их выступления зрители увидят файер-шоу, а в половине первого ночи небо озарит праздничный фейерверк. Праздник продлится до двух часов дискотекой под открытым небом.

      В самой «Арене Металлург» пройдет официальная часть празднования. Со сцены магнитогорцев поздравят руководители комбината и города. Здесь же состоится театрализованное представление «Праздник мирного огня», выступят звезды итальянской эстрады - Albano, R.Fogly, Love Italy band.

     На следующий день празднование Дня Металлурга продолжится за городом: гостей и жителей города ждут горнолыжные центры «Металлург-Магнитогорск»», «Абзаково», санаторий «Юбилейный», дом отдыха «Березки», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме День металлурга