Яндекс.Метрика

В Металлургическом районе Челябинска трамваи временно изменят маршруты

Фото В Металлургическом районе Челябинска трамваи временно изменят маршруты
Телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт»

В Челябинске в предстоящие выходные дни трамваи в Металлургическом районе будут ходить иначе, чем обычно. Маршруты городского электротранспорта изменятся в связи с капитальным ремонтом путей.

Иначе, чем обычно, трамваи будут ходить в период с девяти часов вечера третьего ноября до шести утра седьмого ноября, сообщает телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт».

В указанный период трамваи №3, 18, 20 (вместо ЧМК) и №15, 16, 17, 22 (вместо Чичерина) будут следовать только до кольца Першино.

Трамвай №14 будет ходить по следующему маршруту: «Российская - Театр оперы и балета - Российская – Першино».

Четвертого, пятого и шестого ноября в Металлургическом районе будет организовано движение трамваев по маршруту «ЦХП - ЧМК – Коксохим».

Первые рейсы от ЧМК на ЦХП - в 5:40, от ЧМК на Коксохим - в 5:55.

Последние рейсы с ЦХП до ЧМК – в 21:00, с Коксохима до ЧМК - в 20:50.

Интервалы движения электротранспорта в период с 6:00 до 18:00 - 15 минут, после 18:00 - 30 минут.

Отметим, поездки можно совершать без дополнительных финансовых затрат, используя месячный безлимитный проездной стоимостью 1100 рублей или единый пересадочный билет стоимостью 25 рублей по транспортной карте.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в вышеназванный период в связи с ремонтом путей для трамваев и автомобилей будут закрыты улицы Жукова и Шоссе Металлургов. Ограничения движения транспорта вводятся на пересечении улиц Жукова и Шоссе Металлургов и на перекрестке проспекта Победы с Чайковского.

Комментарии 0
    Новости по теме Металлургический район