Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников поздравил строителей Магнитки с профессиональным праздником

Фото Виктор Рашников поздравил строителей Магнитки с профессиональным праздником

«Магнитогорск по праву считают городом металлургов, и вместе с тем это город строителей. Именно с их «палатки с зеленым оконцем» берет свое начало история легендарной Магнитки и продолжается сегодня, - говорится в поздравлении.
- На глазах преображается облик нашего города. Растут новостройки, возводятся торговые центры, производственные сооружения и учреждения. Быстро, современно и долговечно - вот критерии работы строителей Магнитогорска.
О высоком профессионализме специалистов-строителей на ММК знают не понаслышке. Без них не обходится ни один производственный либо социальный объект комбината. Это наши надежные партнеры в реализации долгосрочной программы коренной реконструкции и социальной политики» - говорится в поздравлении.
Роль строительной индустрии в сегодняшней Магнитке многократно возросла. Комбинат приступил к строительству крупнейших производственных объектов, которые должны вывести ведущее предприятие металлургической отрасли на новый уровень развития, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально