Яндекс.Метрика

Виктор Рашников поздравляет земляков с Днём народного единства

Фото Виктор Рашников поздравляет земляков с Днём народного единства

"Смысл и значение этого праздника имеют глубокие духовные и исторические корни. День народного единства учреждён в память об общенациональном подвиге и высокой гражданственности народа, четыре века назад положившего конец Смутному времени в России.

Та далёкая победа стала возможна благодаря объединению людей разных национальностей и вероисповеданий. Их мужество и  преданность Отечеству определили дальнейшую судьбу нашей страны как независимого, самостоятельного и сильного государства, единство и могущество которого мы в наши дни также должны сохранять и укреплять.

Пусть этот день станет новым импульсом для возрождения и приумножения лучших традиций гражданской солидарности, взаимопомощи и подвижнической деятельности. Желаю всем мира и согласия, счастья и благополучия! С праздником!» - говорится в поздравлении.

Дню народного единства будет посвящена акция по раздаче сувенирной продукции, которую проведут 5 ноября активисты Союза молодых металлургов на первой и пятой проходных  ОАО «ММК», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально