Яндекс.Метрика

Все школы Челябинска закрыли на карантин, пока на неделю

Все школы и учреждения дополнительного образования Челябинска закрыли на карантин. Образовательный процесс будет приостановлен с завтрашнего дня, пятого февраля, и до особого распоряжения.

 

Решение о приостановлении учебного процесса во всех муниципальных и частных общеобразовательных учреждениях южноуральской столицы с первого по 11-й класс включительно было принято на состоявшемся сегодня, четвертого февраля, заседании городского оперативного штаба по координации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

Также было принято решение о приостановлении учебного процесса в учреждениях дополнительного образования всех форм собственности, расположенных на территории Челябинска (на аналогичный период). Об этом сообщил начальник управления информационной политики городской мэрии Владимир Сафонов.

Как уточнили агентству в мэрии Челябинска, школы будут закрыты на карантин не менее недели. Следующее заседание штаба состоится во вторник, 11 февраля. На нем будет принято решение - возобновить учебный процесс или продлить карантинные мероприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме грипп