Яндекс.Метрика

Юных жителей Челябинской области ждут Кремль и главная ёлка страны

Фото Юных жителей Челябинской области ждут Кремль и главная ёлка страны

Дети Челябинской области отпразднуют Новый год в столице. На главную ёлку страны в Кремль отправятся 96 юных счастливчиков. В Москву южноуральская делегация вылетит в понедельник, 24-го декабря. Большой праздник пройдет спустя два дня, в среду.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального минобра, среди избранных - дети от восьми до 13-ти лет, которые раньше на Кремлевской ёлке не бывали. Это отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов и школ-интернатов, ребята из социально незащищенных семей, опекаемые и приемные дети.

В Москве южноуральцы посетят красочный новогодний спектакль в государственном Кремлевском дворце. Перед этим их ждет веселая дискотека в фойе, интересные конкурсы и любимые детские игры.

В сезоне 2018-2019 маленькие гости новогодних спектаклей смогут зайти на почту Деда Мороза - для самых юных зрителей в фойе, как и в прошлом году, будет работать пресс-служба главного зимнего волшебника. Репортеры-помощники соберут мнения детей и их родителей о представлении, развлекательной программе, а также пожелания о подарках, которые они хотят получить на Новый год.

Помимо участия в Кремлевской елке, юные южноуральцы побывают в московском зоопарке и посетят с экскурсией киностудию «Мосфильм».

Комментарии 0
    Новости по теме Кремлевская елка