Юрий Фишер назначен гендиректором ОАО «Свердловскоблгаз»

Фото Юрий Фишер назначен гендиректором ОАО «Свердловскоблгаз»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Свердловскоблгаз», при назначении Юрия Фишера был учтен опыт его управленческой работы в газовой отрасли, а также отличные результаты компаний, которыми он управлял в Челябинской, Свердловской и Курганской областях.

По словам Юрия Фишера, стратегия развития «Свердловскоблгаз» не претерпит серьезных изменений. Компания будет по-прежнему уделять основное внимание стабильной поставке газа и повышению рентабельности газораспределительного бизнеса. Как отметил Юрий Фишер, в числе первых задач на новом посту станут уточнение юридических оснований существующих прав собственности на сети, а также дальнейшее приобретение бесхозных сетей.

Добавим, что сын известного бизнесмена Григория Фишера, выпускник Оксфордского университета сохранит за собой занимаемые в настоящее время две руководящие должности в ООО «Газпром Межрегионгаз Курган» и ГК «ГАЗЭКС».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально