Яндекс.Метрика
  • Общество

«За возрождение Урала» провело юбилейную конференцию

Фото «За возрождение Урала» провело юбилейную конференцию

С момента предыдущей конференции прошло более пяти месяцев. На ней председателем движения был избран губернатор Михаил Юревич, сменив на посту Петра Сумина - основателя и бессменного (в течение 16-ти лет) лидера движения.

Михаил Юревич поблагодарил всех, кто внес свой вклад в подготовку и проведение выборов в Законодательное собрание области, прошедших в период между двумя конференциями. Михаил Юревич за полгода была переформатирована работа движения «За возрождение Урала» «: она стала более предметной, нацеленной на результат.

Председатель рекомендовал членам движения активно подключиться к реализации послания президента Федеральному Собранию. Прежде всего - в части работы некоммерческих и благотворительных организаций, усиления общественного контроля.

«Правительство и Законодательное Собрание области поддержит общественный сектор. Прежде всего - в организации системы обратной связи населения и власти. А также социальные проекты, направленные на улучшение имиджа региона», - отметил Михаил Юревич.

На конференции была утверждена новая концепция движения «За возрождение Урала», а также обновления газеты «Возрождение Урала».

С середины ноября газета движения этой недели она кардинально изменила макет и дизайн, обрела полноцветность и стала в полтора раза толще.

В газете открылось множество новых тематических полос и рубрик, впервые в ней появились солидные блоки коммерческой рекламы и начали публиковать телепрограмму. Учредитель намерен превратить единственный общественно-политический еженедельник в Челябинской области - «Возрождение Урала» - в один самых читаемых и влиятельных изданий Южного Урала.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально