<b>Заявление Челябинского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ»<b>
Уажаемые абоненты сети ЮУСТ!
Челябинское отделение межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» приносит вам свои искренние извинения за временное отсутствие связи 27 июля 2005года и дополнительно сообщает, что вчера, 27 июля, произошло не санкционированное компанией, аварийное отключение электропитания, в том числе и резервного, что повлекло за собой сбой программного обеспечения части оборудования и отключение базовых станций, находящихся в центре города Челябинска.
Сотрудники ЧО МРФСС совместно со специалистами компании Alcatel (Германия) приняли все необходимые меры для быстрейшего устранения аварийной ситуации, но в полном объеме связь была восстановлена только в 02.00ч. 28.07.2005г.
Хочется отметить, что коллектив компании дорожит своими абонентами и отношениями с ними, и конечно же, очень переживает за принесенные своим абонентам неудобства, тем более, что это первый серьёзный случай отсутствия связи за 10 лет работы компании на рынке. И мы вправе надеяться на правильное понимание случившейся аварийной ситуации нашими абонентами.
Постоянно контролируя качество работы сети, а также оценивая положительную динамику роста абонентской базы клиентов, мы в свою очередь понимаем, что удержать свои конкурентные преимущества мы сможем только своевременно вводя в строй новые мощности, а также учитывая интересы наших абонентов.
Поэтому, чтобы исключить перегрузку сети, а также для улучшения качества связи, в настоящее время заключен контракт на поставку и монтаж телекоммуникационного оборудования для наращивания емкости сети сотовой связи. Данное оборудование планируется запустить в сентябре 2005 года, что позволит улучшить качество радиопокрытия и обеспечить необходимую емкость сети стандарта GSM-900/1800 ОАО «Уралсвязьинформ».
Хотелось бы также выразить благодарность нашим корпоративным клиентам и средствам массовой информации, проявившим понимание по поводу случившегося и выразивших нам своё участие и поддержку.
Уверены, что чрезвычайные ситуации в дальнейшем будут исключены из нашей работы. Ещё раз приносим вам свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество, сообщает пресс-служба ЧО МФСС.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22