Яндекс.Метрика
  • Общество

«Золотой» бал для долгожителей в семейной жизни

Фото «Золотой» бал для долгожителей в семейной жизни

Для «полувековых» супругов устроят традиционный бал «Золотой век». Торжество пройдет в восьмой раз, сообщает пресс-центр минкульта региона.

Гости соберутся со всех уголков Челябинской области - Нагайбакского, Еткульского, Красноармейского, Верхнеуральского, Сосновского, районов, из  Троицка, Копейска, Коркино, Миасса, Верхнего Уфалея, Пласта, Кыштыма.

«На нашем балу можно побывать только один раз, поэтому каждый год у нас новые участники, и каждый год мы готовим для них новые испытания – они не просто так сидят за столами, а еще участвуют в конкурсах. На этот раз вместе с традиционными заданиями у нас запланированы интервью о любви и конкурс на самый долгий поцелуй», - поделилась планами директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

Для долгожителей в счастливом браке готовят несколько программ – «встречальную», «приветственную», а затем им предстоит продемонстрировать свои таланты на танцполе – исполнить вальс, танго и пуститься в плясовую. Конкурс на звание самых богатых определит у кого больше всех детей, внуков и правнуков накопилось за полвека.

Завершится праздник фотосессией - общее фото на память детям и внукам, и чаепитием.

Комментарии 0
    Новости по теме Дружба народов