Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Насильники-убийцы челябинской школьницы предстанут перед судом в Свердловской области

Фото Насильники-убийцы челябинской школьницы предстанут перед судом в Свердловской области

Как сообщили в отделе по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Свердловской области, по версии следствия, в июне 2013 года в ночное время 17-летний житель Сысертского района совместно со своим 20-летним земляком в селе Новоипатово совершили изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летней жительницы Челябинской области.

После этого они сделали из джинсов потерпевшей петлю и повесили девушку на опоре моста, расположенного в непосредственной близости от села. Школьница скончалась от асфиксии. В ходе расследования установлено также, что в период с 2011 по 2013 год несовершеннолетний извращенец в селе Новоипатово Сысертского района неоднократно насиловал свою родную сестру 1999 года рождения, страдающую легкой умственной отсталостью.

В силу возраста и болезни, девушка не могла осознавать характер совершаемых с ней насильственных сексуальных действий и оказывать сопротивление. Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по резонансному уголовному делу. Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Комментарии 0
    Новости по теме насилие