Яндекс.Метрика

В Челябинске будут судить извращенца-педофила

Фото В Челябинске будут судить извращенца-педофила

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4-летнего жителя региона, который долгое время скрывался от правосудия. Через несколько лет его разыскали и предъявили обвинение по части 3 и части 4 статьи 132 УК РФ – развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц.

Извращенца искали в связи с тем, что он и еще его четыре подельника на протяжении двух лет совершали развратные действия в отношении трех малолетних детей. На момент преступления в 2008 году самому старшему ребенку было всего восемь лет. Младшему – пять лет. Узнав о том, что его разыскивает полиция, мужчина исчез из дома, где постоянно проживал. В марте 2011 года обвиняемый в педофилии был объявлен в розыск.

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной прокуратуры, только в 2018 году мужчину удалось задержать сотрудникам правоохранительных органов. Злоумышленника заключили под стражу и предварительное следствие по уголовному делу возбудили вновь. На данный момент следствие закончено.

Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело о преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Уголовное дело по существу будет рассматривать  Калининский районный суд  Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме педофил