Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинская область принимает зимнюю Спартакиаду молодежи России

Фото Челябинская область принимает зимнюю Спартакиаду молодежи России

Как сообщили организаторы, женская сборная по хоккею с шайбой Челябинской области уже провела две игры. В одной из них уступила команде Нижегородской области со счетом 1:4, в другой - обыграла команду Тверской области со счетом 5:1. Следующий матч с участием южноуральских хоккеисток состоится 11 марта, где они сыграют против Красноярского края. Финалы соревнований пройдут 15 марта.

Параллельно в Саранске проходят соревнования по хоккею среди юношей в рамках зимней Спартакиады молодежи России. Сборная команда Челябинской области по итогам группового этапа заняла первое место, последовательно обыграв сборные команды Тверской области (10:0), Москвы (6:2), Санкт-Петербурга (5:4), Алтайского края (11:1) и лишь в последнем матче в упорной борьбе уступила представителям Республики Татарстан (1:2). На заключительном этапе соревнований южноуральцы в круговом турнире разыграют медали со сборными Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа и Московской области. Победители определятся 11 марта.

С 15 по 22 марта в Челябинской области пройдут еще одни старты III зимней Спартакиады молодежи. В ГЛЦ «Солнечная долина» соберутся сильнейшие сноубордисты России, чтобы разыграть медали в дисциплинах хаф-пайп, слоупстайл, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс.

Комментарии 0
    Новости по теме сноуборд