Международный турнир по тхэквондо пройдет под контролем челябинских медиков
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, с болезнями и травмами опорно-двигательного аппарата гостей южноуральской столицы будут госпитализировать в Челябинскую областную клиническую больницу, туда же – если потребуется экстренное хирургическое вмешательство. В ОКБ №3 направят единоборцев, получивших челюстно-лицевые травмы, повреждения глаза, уха. В случае возникновения инфекционного заболевания – в городскую больницу №8 Челябинска.
Кроме того, с 12 по 17 сентября, с 10 до 21 часа ежедневно, у ледовой арены «Трактор» будет дежурить реанимобиль. Четыре специалиста из городского и областного врачебно-физкультурных диспансеров, а также травматологи-ортопеды из ГКБ №9, ЧОКБ и ОКБ №3 войдут в состав медицинских бригад, работающих во время соревнований.
-
Психолог минздрава Южного Урала – о процессе восстановления семьи наркомана29 января 2025, 14:37
-
Челябинский онкоцентр возглавил Андрей Лукин22 января 2025, 15:58
-
В период высокого травматизма Коркино остался без травматологов (подробности)14 января 2025, 20:08
-
Водители скорых в Чебаркуле пока передумали увольняться, надолго ли хватит их терпения18 декабря 2024, 18:13
-
Карабашцы спросили Текслера, когда они смогут получать качественную медицинскую помощь в родном городе11 декабря 2024, 12:48