Яндекс.Метрика
  • Спорт

Миасское «Торпедо» одержало победу в первой финальной игре Кубка Урала и Западной Сибири

Фото Миасское «Торпедо» одержало победу в первой финальной игре Кубка Урала и Западной Сибири

 Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал» со ссылкой на директора и главного тренера ФК «Торпедо» Владимира Дубовикова, матч состоялся  в Екатеринбурге, на домашнем поле «Урал Д». Игра  была  напряженной, поскольку екатеринбуржцы усилили свою команду тремя игроками из основного состава, играющего в первой лиге.

В первом  тайме соперники обменивались атаками, боролись  на равных,  однако внимательная игра в обороне  у обеих команд  не позволила реализовать ни одну из атак и повести в счете. Ноль:ноль – с таким счетом «Торпедо»  и «Урал Д» ушли на перерыв.

Во втором тайме миасские футболисты смогли переломить ситуацию в свою пользу: новобранец команды защитник  Евгений Доронин  забил такой необходимый  гол. Еще один стопроцентный голевой момент был у нападающего «Торпедо» Дениса Горбунова, однако реализовать его не удалось.

Второй  финальный матч, в котором окончательно определится судьба Кубка, состоится восьмого октября в Челябинске, на стадионе «Центральный». Ближайший матч Первенства России третьего дивизиона, зоны «Урал – Западная Сибирь» Торпедо» проведет в Уфе против местной команды «Восход».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал