Яндекс.Метрика

«Солнечная долина» готовится к юбилейному «Кубку губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду»

Фото «Солнечная долина» готовится к юбилейному  «Кубку губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду»

В традиционных соревнованиях примут участие спортсмены-любители и профессионалы, дети и ветераны, а также команды городов Челябинской области, предприятий и банков, туристических компаний и СМИ.

За право называться сильнейшими также поспорят сборные Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области и Законодательного собрания региона. Высший пилотаж продемонстрируют команды, в составе которых выступят олимпийские чемпионы и чемпиона России по различным видам спорта.

Итоги Кубка губернатора будут подводиться в личном и командном зачетах. Организаторы соревнований – ГК «Солнечная долина» и министерство спорта Челябинской области готовят широкую развлекательную программу. Для участников соревнований в течение 17 марта все трассы будут бесплатными.

Желающим побороться за главный приз – переходящий Кубок еще не поздно подать заявки. До 16 марта необходимо обратиться в оргкомитет по адресу: г. Миасс, пос. Сыростан Горнолыжный курорт «Солнечная долина».

Факс: 8-3513-56-66-26,тел. 8-3513-284-226, 590-666, 284-223; электронная почта: govercup2012@gmail.com.

В заявке указываются: название команды, списочный состав команды, даты рождения, допуск врача, заверенный печатью медицинского учреждения, телефоны, факсы и адресов электронной почты для оперативной связи. Жеребьевка участников состоится 16 марта в 10.00.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина