Яндекс.Метрика

Депутат подарил праздник детям

Фото Депутат подарил праздник детям

Сегодня, 26 декабря, здесь в четвертый раз прошла благотворительная елка, организованная депутатом государственной Думы Валерием Пановым.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе депутата, более трех тысяч школьников младшего-среднего возраста, детей из домов-интернатов, малообеспеченных семей съехались с разных городов и районов Челябинской области на красочное представление у Новогодней Елки. До этого все ребята участвовали в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку и получили в подарок от депутата приглашение в Челябинск на елку. Многие на таком утреннике впервые.
В праздничном мероприятии принял участие Валерий Панов, он поздравил всех детей с Новым годом и пожелал им хорошо учиться и радовать своих учителей и родителей.
Мальчишки и девчонки посмотрели сказочное новогоднее путешествие с участием костюмированных аниматоров, клоунов, ростовых кукол. В перерывах многие сфотографировались на память с Дедом Морозом, каждый ребенок получил новогодний подарок со сладостями и детский журнал «Единороссик». Это первый журнал для учащихся младших классов, который издается в Челябинской области.
Подготовка праздника была под личным контролем депутата. Организаторы разработали необычный сценарий, предусмотрели 10 игровых площадок, батуты и аттракционы. Специально для этого праздника установлены специальные акустические системы, световое и видеооборудование.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность