Яндекс.Метрика

Дети Челябинска сегодня дегустируют мюсли

Фото Дети Челябинска сегодня дегустируют мюсли

Детей и их родителей старейший производитель продуктов питания порадовал новым ассортиментом. В него вошли мюсли с ягодами, фруктами, шоколадом и орехом. Новый вариант здорового завтрака можно употреблять с молочными продуктами, йогуртами. Мюсли – это живой комплекс силы и энергии, витаминов и полезных веществ.

Отзывы участников дегустаций и покупателей только положительные: это полезно, интересно и познавательно. Продолжительное время производитель вместе с продукцией для детей предлагает увлекательные комиксы. Этот маркетинговый ход «Союз-Пищепром» применил одним из первых на российском рынке сухих завтраков. В объединении знают, что здоровый человек должен быть еще и творчески развитым.

Миссия предприятий крупного регионального агрохолдинга «Союз-Пищепром»- возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений. В основе деятельности объединения уже продекларирована забота о детях. Ежегодно его предприятиями выделяется более 500 тысяч рублей на акции, связанные с пропагандой здоровья и здорового питания, сообщает пресс-служба предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность