Яндекс.Метрика

ОАО «Челябэнерго» дает дорогу молодым и перспективным

Фото ОАО «Челябэнерго» дает дорогу молодым и перспективным

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, цель создания Совета – сплочение молодых специалистов общества, содействие их профессиональному росту, выявление и развитие их творческого потенциала.
По словам директора по корпоративным отношениям, управлению активами и правовому обеспечению ОАО «Челябэнерго» Олега Голубцова, необходимость создания такой структуры, назрела уже давно. Одной из основных задач СМС будет привлечение перспективных, талантливых выпускников учебных заведений, а также помощь новым сотрудникам компании в адаптации, содействие их профессиональному росту, рассмотрение интересов и решение проблем. Кроме этого, в обязанности Совета молодых специалистов будет входить формирование предложений по выполнению производственных задач и содействие реализации социальных программ предприятия.
С особым интересом молодые кадры отнеслись к проблемам на местах. Обсуждалась разработка системы обновления оргтехники для обеспечения сотрудников современными компьютерами, создание в филиалах рабочих групп для решения проблем жилищного характера, оказание работникам, проживающим в отдаленных районах области, качественной медицинской и юридической помощи.
От нового поколения «Челябэнерго» ждет активности и свежих идей и в свою очередь обещает полную поддержку и заинтересованность руководителей на местах проблемами молодых специалистов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность