Яндекс.Метрика

Ребятишек ждут на губернаторскую елку в цирк

Фото Ребятишек ждут на губернаторскую елку в цирк

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, на новогоднее представление в цирк приглашены более двух с половиной тысяч детей из города и области. Это нуждающиеся в особой заботе государства ребятишки - дети-сироты, дети-инвалиды, дети из малоимущих и многодетных семей.  Поздравить ребят придут представители городской и областной администрации.
В новогодней костюмированной сказке примут участие сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Алладин и Джин из кувшина, прекрасная царевна Будур,  атаман и разбойники, лесорубы, волшебная птица Руф, веселые клоуны, и конечно, четвероногие артисты: тигры, медведи, лошади.
Художественный руководитель и режиссер-постановщик циркового спектакля  народный артист России Мстислав Запашный. Во время гастролей для Мстислава Запашного уже стало доброй традицией устраивать в каждом городе благотворительные  спектакли для социально-незащищенных категорий граждан.  
На новогоднем празднике будет подведены итоги областного конкурса на лучшую поделку, посвященную новогодней цирковой программе.
Начало новогоднего представления - 12 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность