Яндекс.Метрика

Ректор Челябинского госуниверситета встретился с участниками конкурса социального проектирования

Фото Ректор Челябинского госуниверситета встретился с участниками конкурса социального проектирования

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, на встрече были подведены итоги, прошло награждение всех участников и победителей. Лучшие проекты были направлены на региональный этап всероссийского конкурса социально-значимых проектов «Моя страна – моя Россия». Ректорат ЧелГУ принял решение участвовать в софинансировании некоторых проектов.
Победителями стали: первое место – проект «Студенческое телевидение в локальной сети провайдера «Интерсвязь» (творческая группа факультета журналистики), второе место – «Создание при ЧелГУ студенческого Центра профилактики асоциальных явлений» (творческая группа студентов ЧелГУ и ЮурГУ), третье место – «Студенческий клуб знатоков» (творческая группа Миасского филиала ЧелГУ).
В номинации «Приз зрительских симпатий» - победил проект «Юный патриот» (творческая группа факультета Евразии и Востока).
В номинации «Огромный мир мы строим сами» - проект «Школа Гражданственности» (творческая группа института психологии и педагогики ЧелГУ).
В номинации «Самый юный проект» - проект «Маленький гражданин большой страны» (группа учащихся школ Челябинска).
В номинации «Легче, если вместе» - проект «Спортзал в студенческом общежитии ЧелГУ» (Совет студенческого самоуправления общежитиями).
В номинации «Инициатива в науке» - проект «Организация научно-исследовательской работы на химическом факультете» (Галимова Ольга).
В номинации «Веер инициатив» - проект «Южный рубеж» и «Студенческое самоуправление ТФ ГОУ ВПО ЧелГУ» (творческая группа Троицкого филиала ЧелГУ).
В номинации «На злобу дня» - проект «Первичная профилактика наркомании в основной группе риска (школьники 5-8 классов)» (творческая группа биологического факультета).
В номинации «Возрождение традиций» - проект «Фольклорно-этнографическое исследование традиционных свадебных обрядов русских и башкир на территории Урала как культурно-духовное и эстетическое воспитание» (Ткач Елизавета).
В номинации «Острое перо» - проект «Право на труд. Мифы и реальность с точки зрения гендерного подхода» (творческая группа экономического факультета).
В номинации «И один – в поле воин» - проект «Социально-психологическая служба в вузе «Душа университета» (Суркова Елена).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность