Яндекс.Метрика

Самых умных школьников Урала помог найти интернет

Фото Самых умных школьников Урала помог найти интернет

Организаторами проекта выступили ОАО «Уралсвязьинформ» и Региональный проект «Открытое образование». Интернет-олимпиада проводится под эгидой полномочного представителя Президента РФ в УрФО и при поддержке Гражданского форума УрФО, а также министерств (управлений) образования Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округов.
Благодаря реализации приоритетного национального проекта «Образование», все 5 293 общеобразовательных учреждения УрФО и Пермского края получили доступ в интернет. Организацией доступа в интернет занимался базовый оператор связи – «Уралсвязьинформ», который завершил эту работу первым из семи межрегиональных компаний России 15 августа 2007 года. Таким образом, в интернет-олимпиаде мог принять участие каждый школьник каждого образовательного учреждения семи регионов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Уралсвязьинформ», церемония пройдет в режиме видеоконференции с площадками в Екатеринбурге, Кургане, Перми, Челябинске, Тюмени, Ханты-Мансийске и Салехарде.
Мероприятие состоится в 12 часов по адресу: Челябинск, ул. Кирова, 161, третий подъезд (четвертый этаж, конференц-зал).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность