Яндекс.Метрика

Школьники Челябинска имеют право на льготный проезд в общественном транспорте

Фото Школьники Челябинска имеют право на льготный проезд в общественном транспорте

Все остальные учащиеся (не старше 18 лет) при предоставлении социальной карты заплатят за одну поездку 50 процентов от установленного тарифа. Ученики первых-шестых классов могут ездить без предъявления документов, остальные – по социальной карте.
Как сообщили в управлении образования, для оформления социальной карты для школьника до 14 лет необходимо предоставить свидетельство о рождении и его ксерокопию, паспорт одного из родителей и ксерокопию (страницы 2,3,4,5), фотографию, сделанную в Центре эмиссии социальных карт.
С 14 лет нужно предъявить паспорт ребенка плюс ксерокопию (страницы 2,3,4,5), фотографию, сделанную в Центре эмиссии социальных карт.
Оформление социальных карт производится в центре эмиссии социальных карт по адресу: Челябинск, улица Первой пятилетки, 1 (остановка Трамвайное депо номер один). С понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу – с восьми до 16 часов. Обед с 12 до 13 часов.
В Центре эмиссии социальных карт можно изготовить фотографии (обойдется это в 60 рублей), ксерокопии, оплатить оформление социальной карты (150 рублей). Телефон Центра: 775-49-56.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность