Яндекс.Метрика

Школьники из Златоуста стали лауреатами Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Фото Школьники из Златоуста стали лауреатами Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Заслуженные призы и дипломы были торжественно вручены занявшим первые места в номинациях конкурса восьми школьникам из Ростовской и Кировской областей, Чеченской и Удмуртской республик, а также из Краснодарского и Пермского краев, а также пяти учителям – авторам лучших методических разработок. Специальной награды удостоился школьник из Цхинвал (Южная Осетия), который несмотря на свой юный возраст уже является автором собственной книги.
Всего победителями и лауреатами конкурса стали почти сто преподавателей и учащихся образовательных учреждений из 40 регионов России. Все они получат дипломы и подарки от организаторов конкурса.

Для участия в VII Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма», посвященном Году молодежи, было представлено более 150 тысяч работ, написанных в школах, в профессиональных заведениях, ВУЗах, а также более одной тысячи методических разработок проведения Урока письма из 82 регионов России. Среди конкурсантов – педагоги и учащиеся школ, колледжей, гимназий, воспитанники кадетских корпусов, суворовских и профессиональных училищ, студенты вузов. Конкурс проводился по девяти номинациям, в том числе по специальной номинации Всемирного почтового союза «Напишите кому-нибудь письмо и объясните, как достойные условия труда могут привести к улучшению жизни».

Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе УФПС Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность