Яндекс.Метрика

Специалисты Независимого исследовательского Центра «Есть мнение» налаживают сотрудничество с кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ

Фото Специалисты Независимого исследовательского Центра «Есть мнение» налаживают сотрудничество с кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ

Темы, заявленные в мастер-классах, - «Оценка эффективности PR-кампаний» и «Связи с общественностью в общественных организациях».

В ходе этих творческих лабораторий были рассмотрены такие понятия, как «оценка нужд и оценка эффективности», «инструменты проведения оценки эффективности», «как делать PR в некоммерческом секторе?».

По словам заведующего кафедрой массовой коммуникации, кандидата филологических наук, доцента Константина Киуру, занятия получили положительную обратную связь от студентов социально-гуманитарного факультета, потому что были основаны на практических примерах и проводились в интерактивной форме.

Следующим этапом сотрудничества между Центром «Есть мнение» и крупнейшим вузом Южного Урала станет разработка и внедрение в обучающую программу следующего учебного года специального курса с условным названием «Современные общественные организации». Он позволит готовить специалистов-профессионалов не только в области связей с общественностью, но и в развитии и создании позитивного имиджа неправительственных организаций.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность