Яндекс.Метрика

Студентка филологического факультета Наталья Крымская стала "Мисс ЧелГУ"

Фото Студентка филологического факультета Наталья Крымская стала "Мисс ЧелГУ"

Для начала участницам конкурса было предложено провести самопрезентацию – представить себя жюри и зрителям.
Во втором конкурсе "Современная женщина" девушки должны были продемонстрировать себя в роли деловой женщины.
В будущем году Челябинскому госуниверситету исполняется 30 лет, в связи с этим девушкам было предложено поздравить любимый вуз с юбилеем и подарить подарки. Все это проходило в рамках конкурса "Принимаем поздравления". Среди подарков оказались: новый корпус для студентов, корабль для новых открытий, ракушка для создания пары фирменного знака университета – ракушки, ибо все в мире имеет пару, книгу на все случаи жизни. Кроме того, в качестве подарков были преподнесены локон и сердце.
В четвертом конкурсе "Реклама факультета" девушки должны были признаться в любви своему факультету. В этом им помогали герои из рекламы, ангелы, Рената Литвинова и даже президент страны Владимир Путин.
В следующем, танцевальном конкурсе участницам необходимо было продемонстрировать грацию и артистизм. С чем все конкурсантки справились на "отлично".
Завершающим стало дефиле в свадебных платьях. Этот конкурс вызвал бурю эмоций у зрителей, ведь на сцене царила Женственность и Красота.
Жюри оценило это и отметило всех конкурсанток. Среди них распределились звания: Мисс обаяние, Мисс стиль, Мисс элегантность, Мисс реклама, Мисс грация, Мисс зрительских симпатий и другие.
Титул "Мисс ЧелГУ" завоевала студентка филологического факультета Наталья Крымская. Корону победительнице вручила "Мисс ЧелГУ - 2003" Анна Медведева. Первой вице-мисс стала Елена Фомина (биологический факультет), Второй вице-мисс стала Дарья Цветкова (экономический факультет).
Наталья Крымская в качестве приза получила путевку на горнолыжный курорт, Елена Фомина получила в подарок DVD-плеер, а Дарья Цветкова – фен.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность