Яндекс.Метрика

У финансистов и экономистов Челябинской области растет достойная смена

Фото У финансистов и экономистов Челябинской области растет достойная смена

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в минэкономразвития области, в олимпиаде приняли участие более трех тысяч студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 82 регионов России и Республики Беларусь.
Южноуральская студенческая команда заняла пятое место и была удостоена диплома в номинации «За содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи в Олимпиаде», а так же отмечена за содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи в Олимпиаде.
Челябинский филиал Российского государственного торгово-экономического университета и Уральский социально-экономический институт академии труда и социальных отношений заняли шестое и восьмое места соответственно в номинации за лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов.
По итогам проведения Олимпиады 34 научные работы студентов Челябинской области и работа ученицы средней общеобразовательной школы номер 54 Челябинска Юлии Мухиной были отмечены призовыми местами в различных номинациях.
В настоящее время стартовали: седьмая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России, третий Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», четвертая международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления. Южноуральские студенты и молодые специалисты могут принять участие в данных мероприятиях.
Подробнее об этих мероприятиях можно узнать на официальных сайтах МСЭФ или по телефонам в Москве: 8 (495) 721-88-79, 682-61-82, 682-04-01, 682-00-65.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность