Яндекс.Метрика

В ЧелГУ состоялся День открытых дверей

Фото В ЧелГУ состоялся День открытых дверей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЧелГУ, наибольшей популярностью по-прежнему пользовались экономический, юридический факультеты, Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования и факультет управления. Также было много желающих обучаться по новым направлениям и специальностям: информационные технологии, физико-химия процессов и материалов, связи с общественностью.
На каждом факультете с абитуриентами их родителями встретились и ответили на все интересующие вопросы деканы, заведующие кафедрами, ведущие специалисты. Для школьников были подготовлены мультимедийные презентации факультетов, работал музей ЧелГУ. Концертную программу подготовили коллективы Центра творчества студентов.
После завершения мероприятия двери университета для абитуриентов не закрылись: их обращений и вопросов ждут на сайте приемной комиссии, а также по телефону 799-71-66. Кроме того, в дни весенних каникул в ЧелГУ, наряду с другими вузами, пройдет еще один, традиционный День открытых дверей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность