Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится заседание рабочей группы по реализации проектов студентов-пиарщиков

Фото В Челябинске состоится заседание рабочей группы по реализации проектов студентов-пиарщиков

Возглавляет группу депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Лосев, по мнению которого кафедра массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ – уникальная площадка для совместных PR-мероприятий.

Студенты кафедры подготовили PR-проекты, направленные на формирование общественного мнения о важной роли и месте региональной законодательной власти. В этом году исполняется 15 лет Законодательному собранию Челябинской области. Региональный парламент регулярно принимает на интересную и продуктивную практику будущих специалистов по связям с общественностью ЮУрГУ, поэтому даже в период летних каникул студенты не расстаются с творчеством.

Заседание рабочей группы проходит в День PR-специалиста. Этот всероссийский праздник студенты и преподаватели кафедры массовой коммуникации встретят в креативной и радостной обстановке, в 2009 году исполнилось 10 лет PR-образованию в ЮУрГУ. Южно-Уральский госуниверситет первым на Южном Урале начал подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере связей с общественностью.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность