Яндекс.Метрика

ЮУрГУ ищет таланты

Фото ЮУрГУ ищет таланты

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, юным дарованиям предстоит на протяжении пяти лет университетской жизни представлять вуз на творческих фестивалях самого разного уровня: от городского до международного.
Первокурсники будут демонстрировать свои умения в следующих жанрах: вокал, хореография, исполнители-инструменталисты, СТЭМ, ведущие, художественное слово, оригинальный жанр и, наконец, фестивальная программа.
Жюри фестиваля, а это специалисты всех жанров и направлений, оценят целостность представленных программ, оригинальность сценического решения, разнообразие жанров, культуру исполнительства, а также организацию зрителя.
Выступление конкурсантов будет оцениваться по 10-ти бальной системе. По каждому жанру будут определены три лидера. Итоговое положение каждого факультета определится по общей сумме баллов.
Лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ – 2009» организаторы наградят дипломами и памятными подарками.
Отборочные туры будут проходить в актовом зале ЮУрГУ, в главном корпусе на втором этаже 19 и 20 октября с 11 до 17 часов, 21 октября в 14 часов, а 22 октября в 16 часов будут подведены итоги конкурса талантов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность