Яндекс.Метрика

Челябинский боксер Вильдан Минасов проведет свой следующий бой в Екатеринбурге

Фото Челябинский боксер Вильдан Минасов проведет свой следующий бой в Екатеринбурге
Фото: РМК

В следующую субботу, 10 февраля, восходящая звезда российского бокса, 27-летний Вильдан Минасов из Миасса (Челябинская область) выйдет на ринг многотысячной арены «Уралец» (Екатеринбург). Его соперником станет экс-претендент на титул чемпиона мира Иса Чаниев. Для южноуральца эта встреча станет серьезным вызовом, для Исы – принципиальным поединком.

Вильдан Минасов - боксер Академии единоборств РМК, созданной Русской медной компанией. Его называют одним из самых талантливых «технарей» организации RCC Boxing Promotions. Он выступает уверенно и часто: с 2018 года он успел провести бои с огромным количеством сложных соперников. В его резюме есть победы над бывшим чемпионом мира Мозесом Паулюсом, претендентом на мировой титул Арсланом Магомедовым, а также Рене Альварадо, крепким никарагуанским контендером.

Иса Чаниев в 2022 году впервые выступил на турнире RCC и выдал шикарный бой с Вячеславом Гусевым, который закончился ничьей. После этого Иса закатил рубку с Иваном Козловским, где проиграл большинством решений, но тот бой зрители запомнят надолго.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс