Яндекс.Метрика

Ашинские металлурги повышают эффективность производства

Фото Ашинские металлурги повышают эффективность производства

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Лидия Родникова, работники бюро стандартизации отдела менеджмента и сертификации завода при содействии технического, конструкторско-технологического, проектно-конструкторского отделов, отдела труда и заработной платы, управления по охране труда, промышленной безопасности и экологии в кратчайшие сроки сумели разработать и сертифицировать систему менеджмента качества продукции.
Во всех подразделениях завода проведена ревизия имеющейся в наличии нормативной документации. Ведется учет всех зарегистрированных ГОСТов, разработаны стандарты предприятия, описывающие порядок управления соответствующей документацией. По запросам подразделений предприятия своевременно приобретается необходимая нормативная и техническая документация. Для этого в каждом подразделении завода назначены лица, ответственные за управление документацией.
В целях обеспечения электронного документооборота приобретено пять программ «ИСОратник». Теперь, чтобы получить необходимую документацию, металлургам достаточно лишь войти в компьютерную сеть АМЗ.

Комментарии 0