Яндекс.Метрика

"Центр начислений" Челябинвестбанка получил сертификат соответствия

Фото "Центр начислений" Челябинвестбанка получил сертификат соответствия

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, в октябре 2006 года система приема коммунальных и прочих платежей «Город» и комплекс «Центр начислений» получили сертификаты соответствия в части начисления платежей. В процессе сертификации было проверено соответствие показателей систем требованиям нормативных документов, технических регламентов, национальным стандартам, стандартам «Росжилкоммунсертификации». Сертификацию прошли процессы работы комплекса «Центр начислений», квалификация персонала и условия работы.
Для Челябинвестбанка, как оператора центра начислений - это вторая сертификация по стандартам «Росжилкоммунсертификации». Во время ее проведения было уделено внимание модулю «Паспортный стол» и особенно - модулю «Судебное производство», который позволяет юристам предприятий ЖКХ - партнерам банка отслеживать задолженности по платежам и вести судебные дела.
Формирование нормативной базы и стандартов ЖКХ - важные критерии, которые определило Правительство РФ, утвердив национальный проект по доступному жилью. Сертификация системы «Центр начислений», использующейся для расчета коммунальных платежей – еще один шаг в реализации проекта.

Комментарии 0