Яндекс.Метрика

Челябинская область активизирует выставочную деятельность

Фото Челябинская область активизирует выставочную деятельность

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, для продвижения продукции областных предприятий и организаций на внутренний и внешний рынки, укрепления экономических связей между организациями региона, субъектами РФ и зарубежными странами, формирования положительного имиджа Южного Урала в 2008 году на территории Челябинской области планируется провести 63 выставочных мероприятия. Наиболее значимыми событиями станут IX Южно-Уральский экономический форум, в рамках которого пройдет Уральская промышленно-экономическая неделя, X Съезд представителей малого бизнеса Челябинской области, VIII Уральский инвестиционный форум.
Предприятия и организации области примут участие в 27 всероссийских выставках-ярмарках и 26 международных. Запланированы визиты официальной делегации Челябинской области в Алтайский и Краснодарский край, Японию и Армению. Южный Урал посетят делегации Иркутской и Самарской областей, состоятся бизнес-встречи с предприятиями Костанайской (Казахстан) и Новосибирской областей.
Экспозиции Челябинской области будут представлены на международной инвестиционно-строительной выставке «MIPIM-2008», XII Петербургском экономическом форуме, VII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008», на международной выставке «Промстройиндустрия-Астана 2008», «Российской национальной выставке» в Туркмении и Болгарии. С полным перечнем выставочных мероприятий на 2008 год можно познакомиться на сайте «Экономика Челябинской области» по адресу: http://www.econom-chelreg.ru/.

Комментарии 0