Яндекс.Метрика

Челябинский компрессорный завод примет участие в III Евро-Азиатской выставке

Фото Челябинский компрессорный завод примет участие в III Евро-Азиатской выставке

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» директор ЗАО «ЧКЗ» по маркетингу Галина Турченкова, специалисты предприятия намерены представить потенциальным потребителям новейшие технологии и современное компрессорное оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Представители ЧКЗ готовы обменяться с коллегами опытом по разработке, производству и эффективному использованию средств измерений.
Челябинский компрессорный завод на выставочном стенде представит схему работы компрессорной установки ДЭН-18Ш в комплексе с осушителем. На площадке перед выставочным центром будут размещены дизельная компрессорная установка КВ-3/8П и фирменная машина ЗАО «ЧКЗ» с прямоприводной винтовой компрессорной установкой типа ДЭН-45ШМ. Инженеры завода дадут консультации по вопросам выбора и эксплуатации компрессорного оборудования, подробную информацию о предприятии можно будет получить на сайте www.chkz.ru.
Сегодня вся выпускаемая ЗАО «ЧКЗ» продукция полностью соответствует требованиям стандарта качества ГОСТ Р ИСО 9001 – 2001, что очень важно для потребителей сжатого воздуха.

Комментарии 0