Яндекс.Метрика

Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС» готовит кадры в области управления

Фото Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС» готовит  кадры в области управления

Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерий Панов, формат проекта представляет собой интерактивное обучение, которое заключается в проведении деловых игр, управленческих поединков, творческих студий и деловых ситуаций.
Проведение этого социального проекта является конкретным шагом к реализации приоритетной национальной программы, которая направлена на формирование у молодых специалистов предпринимательского духа и эффективного делового поведения.
Валерий Панов считает, что сегодня вопрос дефицита профессиональных топ менеджеров остро стоит перед промышленными предприятиями Челябинской области. Поэтому проведение такого проекта, воспитание и подготовка конкурентноспособного молодого поколения – залог динамичного и прогрессивного развития региона, его промышленности, экономики.
Уникальность проекта заключается в том, что ребята получат возможность установить прямой контакт с лидерами бизнеса и войти в кадровый резерв ведущих компаний работодателей Челябинской области.
Открытие фабрики состоится 3 июля в 9.30 в гостиничном комплексе «Березка» на озере «Смолино».

Комментарии 0