Яндекс.Метрика

Челябинвестбанк открыл новое отделение

Фото Челябинвестбанк открыл новое отделение

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в новом отделении предприятиям, частным предпринимателям и населению будет предложена широкая линейка банковских услуг – от обмена валюты до подключения к расчетному счету системы «Интернет-банк». Также в отделении находится банкомат с круглосуточным доступом, обслуживающий карты «Золотая Корона», Социальная карта Челябинца, «Золотая Корона-MasterCard», «MasterCard», «Maestro», «Diners Club Int».
В новом отделении, как и в других офисах банка, можно открыть, пополнить или закрыть денежный вклад. В отделениях Челябинвестбанка операции по вкладам можно совершать, там, где удобно клиенту и независимо от того, в каком из отделений головного управления в Челябинске был открыт вклад. На конкурентном рынке вкладов частных лиц разветвленная сеть отделений в Челябинске и городах области является залогом успешных действий банка.
Рост инфраструктуры является одной из первоочередных задач развития для Челябинвестбанка, так как спрос на банковские услуги остается высоким, и в секторе розницы рынок еще далек от насыщения. На сегодняшний момент Челябинвестбанк имеет около 50 точек продаж.

Комментарии 0